Как приручить дракона

Объявление

Мы рады приветствовать Вас на нашей ролевой. Добро пожаловать в мир полный суеты и опасностей,любви,вражды и дружбы,добро пожаловать на ролевую посвященную миру викингов и драконов!
Администраторы:

Иккинг и Астрид.

Модераторы:
Поиск.
Обьявления:

Просим внимания всех пользователей, включая администраторов, а так же и модераторов! Ролевая открыта для всех. Прежде чем приступить к игре прочтите правила, а затем Вам придется заполнить анкету где потребуется ответить на несколько простых вопросов и даже пофантазировать!
Действия на ролевой:
Весна,теплые лучи солнца еще еле достают до земли .Из-под почвы показались молодые растения и все вокруг покрылось зеленой травой.На небе спокойно плывут перистые облака розового оттенка-к ветру.На плодоносных деревьях распускаются бутоны,и из веточек выросли молоденькие побеги.Все кругом цветет и благоухает. Совет администраторов:Если уж никакого дождя погода на подготовила новобранцем из племен викингов,то самое время приручить своего первого дракона.
Доп.инфо.:
Для рекламы используйте Ник:Волна-новостей,а Пароль:123456

Image and video hosting by TinyPic


Полезные ссылки:

Правила.
Информация.
Анкеты.
Отсутствие.
Наша реклама.
Инструкция к игре.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Как приручить дракона » Регистрация » Анкета


Анкета

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1.Ник-
Имя персонажа и все его сокращения
2.Пол-
Напольные покрытия не принимаются,вроде ленолиумов и паркетов.Самец/самка если дракон,мужской/женский если человек.
3.Возраст-
Без комментариев.
4.Положение-
Член племени/изгнанник
5.Племя-
Лохматые хулиганы/Безжалостные остолопы
6.Характер -
Не меньше 3-х строк
7.Внешность -
Визуальный вид персонажа.Не меньше 5-и строк
8.Биография -
История персонажа с рождения до настоящего момента. Не меньше 7-и строк
9.Статус в племени -
Должность которую занимает Ваш персонаж в племени
10.Статус -
Личный. надпись над аватаром
11.Как Вы нас нашли -
Знаете ли,а это всем интересно знать
12.Связь с вами -
E-mail,ICQ,Skype...
13.Правила читали -
Да/нет
14.Ключ к правилам -
Находится в правилах
15.Не забросите нас -
Да/нет
16.Будите рекламировать -
Да/нет

Код:
[b]1.Ник - [/b]
...
[b]2.Пол - [/b]
...
[b]3.Возраст - [/b]
...
[b]4.Положение - [/b]
...
[b]5.Племя - [/b]
...
[b]6.Характер - [/b]
...
[b]7.Внешность - [/b]
...
[b]8.Биография - [/b]
...
[b]9.Статус в племени - [/b]
...
[b]10.Статус - [/b]
...
[b]11.Как Вы нас нашли - [/b]
...
[b]12.Связь с вами - [/b]
...
[b]13.Правила читали - [/b]
...
[b]14.Ключ к правилам - [/b]
...
[b]15.Не забросите нас - [/b]
...
[b]16.Будите рекламировать - [/b]
...

0

2

1.Ник -
Astrid|Астрид

2.Пол -
женский

3.Возраст -
16

4.Положение -
член племени

5.Племя -
Лохматые хулиганы

6.Характер -
Астрид само олицетворение характера викинга. Она самоуверенна и немного самовлюблённа. В ней есть и жестокость, и стойкость, качество, которого не достаёт многим викингам её племени. Она не самый лучший собеседник, поскольку любит больше рассказывать о себе, чем слушать истории других людей. Астрид честная. Это одно из её самых лучших достоинств, которое перевешивает почти все её недостатки. Она никогда не врёт,  просто ей сложно потом разговаривать с человеком, которому сказала не правду.
  Что бы заполучить благорасположение Астрид, её нужно удивить, что удаётся совсем не многим.

7.Внешность -
Девушка среднего роста, с немного крупноватым  носом, тонкими губами и красивыми, большими, светло-голубыми глазами, в обрамлении чёрного ободка ресниц. Волосы у Астрид светлые и прямые, она убирает их в сложно заплетённую косу, которую потом она долго пытается распутать. Так же, её довольно высокий лоб закрывает прямая чёлка, повернутая на бок. Она часто лезет в глаза, мешает смотреть, но не плохо смотрится. Астрид носит железной обруч, который когда то выковал её отец.

8.Биография -
С самого раннего детства, Астрид мечтала стать одной из самых лучших викингов. Этому препятствовало слишком много - женщины не воевали и не охотились на драконов.
  Тренировки, тренировки и тренировки - это расписание было у Астрид с шести лет, к тому же, её желание стать лучшей поддерживали и отец, и меть. Через год, когда Астрид исполнилось семь, произошла трагедия, которая сильно изменила жизнь девочки, и добавила к её качествам булатности и жесткости. Во время очередного нападения драконов, дом Астрид и её семьи загорелся. Мать была заперта внутри, а отец был слишком занят убийствами.. Мать сгорела заживо.
   Жестокая, немного коварная, уверенная в себе. Она никогда не изменится, она пообещала, что не изменится. Больше никакой любви, никаких чувств, она лучашая. Астрид лучшая.
   

9.Статус в племени -
воительница. Ноходится в стадии обучения.

10.Статус -
Dum spiro, spero...

11.Как Вы нас нашли -
случайно наткнулась.

12.Связь с вами -
573234474 - астька.

13.Правила читали -
да.

14.Ключ к правилам -
Верно~Иккинг

15.Не забросите нас -
нет.

16.Будите рекламировать -
у меня крайне плохо с рекламой. На неё вообще ни кто не клюёт.. но попробую.

Сичиняй БИО сама,Астрид из Лохматых хулиганов.А так принята~Иккинг,удачной игры.

0

3

1.Ник -
Беззубик
2.Пол -
Самец
3.Возраст -
18
4.Положение -
Изгнанник
5.Племя -
Безжалостные остолопы
6.Характер -
Под видом зловещего дракона, грозы ночи, скрывается очень мягкий характер который не

могут скрыть его глаза, он любит побыть в одиночестве, углубиться в свои невесёлые

мысли, обожает поваляться утром в свежей травке в поле, очень любит обедать свежей

рыбкой, но единственное чего у него нету так это друзей, но к сожалению эта беда от

него не зависит... Довольно недоверчивый, любознательный и свободолюбивый впринцыпе как

и все драконы.
7.Внешность -
Дракон средних размеров, с толстой тёмно-синей, почти чёрной кожей покрытой такого же

цвета чешуйками которые надёжно защищают его от огня и природных ненастий, голова

похожая на змеиную с довольно большими ушами которые улавливают малейшие звуки и с

большими жёлто-зелёными глазами, большая пасть и небольшие зубки которые он умеет

прятать(что и дало ему имя Беззубик), четыре мощных лапы с небольшими когтями

благодаря которым у него есть возможность лазать по небольшим скалам.
8.Биография -
Беззубик(ночная фурия) рос без родителей, он их даже ни разу не видел, благо он был

самостоятельным и жил вместе с другими драконами, хотя жизнь эта была как у гадкого

утёнка - мало кто с ним общался, помогал, никто не знал кто он и откуда взялся, да и

вообще относились к нему недоверчиво, а может быть даже побаивались его.
Он ни разу не видел ни одного дракона который хоть немного был бы похож на него, но не

терял надежды найти своих соплеменников, в конце концов это стало целью его жизни.
Когда беззубик достиг определённого возраста и его крылья окончательно окрепли для

долгих перелётов он с радостью покинул Драконьи Утёсы и пустился в долгие странствия,

уверенный в своих силах и окрылённый надеждой.
Но его уверенность была недолгой, проведя долгое время в странствиях и узнавая о мире

всё больше и больше, он понял что его цель просто недостижима.
Людей он не любил, особенно из племя лохматых хулиганов, потомучто думал что именно

они убили его родителей и других его соплеменников и продолжали убивать его сородичей.

Теперь он поставил перед собой новую цель - мстить убийцам.

9.Статус в племени -
Странник
10.Статус -
I catch the stars bathed in clouds ...
11.Как Вы нас нашли -
Случайно, делал небольшой макет Ночьной фурии, искал материал в интернете и вот

случайно наткнулся
12.Связь с вами -
Аська - 499-638-061
13.Правила читали -
Да
14.Ключ к правилам -
"Моредраконус Гигантикус Максимус"
15.Не забросите нас -
Нет, но есть одна беда - часто отлучаюсь из дома, но буду стараться появляться как могу

чаще.
16.Будите рекламировать -
По возможности

Отредактировано Беззубик (2010-08-03 23:00:05)

0

4

1.ник -
Nightly Fyru
2.пол -
самец
3.возратс-
13
4.положение -
изгнанник
5. племя -
безжалостные остолопы
6.характер -
одинокий дракончик странствующий один

под черной и не заметном ночью окраской

отпугивающей всех любопытных   

скрывается чистая душа с небольшими  черными пятнышками....
7.внешность -
темная окраска тела,не заметная по ночам;

зеленые глазищи, но умный все же взгляд....

чешуйчата кожа, хвостище позади,

и лапы немного завернуты внутрь....
8.биография -
странствовал долго;

по утрам любил окунаться в воду,

а потом сушиться на травке гладкой.

зверей диких не трогая ел рыбешку

и вроде бы все не так плохо,

но есть у меня одна беда

нет друзей пока у меня.....

поймав себя на этой мысли я начал разыскивать

своих друзей-соплеменников.

много драконов я расспросил,но своих так и не нашел

одни указания были-люди их всех убили!

и цель моя в жизни за них отмстить-

не сможет душа никогда их простить!

9.статус в племени -
странствующая фурия.

10.статус -
моя жизнь-загадка,ответ к которой-моя судьба

11.как вы  нас нашли -
лазил по группам вконтакте и смотрел фотографии и на стене одной из них нашел вас(ссылку)

12.связь со мной -
skype worldedit9

13. правила читали -
да

14.ключ к правилам -
Моредраконус Гигантикус Максимус

15. не забросите вы нас -
конечно нет я ценю все что связано с фильмом а особенно этот смелый проект

16. будете рекламировать -
сделаю все что в моих силах....

0


Вы здесь » Как приручить дракона » Регистрация » Анкета